Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Palantir
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
обещанное переоткрытие desolate! мы снова с вами!
Вверх

Вниз

Naruto: Desolate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Desolate » Акции » Поисковая акция


Поисковая акция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="zag2">Поисковая акция</div><br>
<div class="text2" style="padding: 0 30px 10px 30px">Если вам для игры не хватает какого-то персонажа, вы можете оставить на него заявку в этой теме, заполнив следующий шаблон.</div>
Код:
[font=Arial Narrow][b]1. Имя персонажа[/b][/font]
- Ваш ответ -
[font=Arial Narrow][b]2. Возраст, ранг и принадлежность[/b][/font]
- Ваш ответ -
[font=Arial Narrow][b]3. О персонаже[/b][/font]
- Указываются черты характера и факты биографии. Коротко о канонах, на усмотрение заказчика о неканонах -
[font=Arial Narrow][b]4. Отношения, пожелания и требования[/b][/font]
- Ваш ответ -

0

2

http://s1.uploads.ru/MGkUd.jpg
1. Имя персонажа
Sarutobi Konohamaru |Сарутоби Конохамару
2. Возраст, ранг и принадлежность
12 (на текущий момент по времени ролевой)/20+ на время Некстгена|джоунин|Конохагакуре но Сато
3. О персонаже
Конохамару-сенсей, вот скажите, какая же «команда Конохамару» без вас? Так уж вышло, что мы с ребятами потеряли вас на дороге жизни в лучших традициях Какаши-сана, а это совсем не дело. Хотя вы порой ведёте себя ничуть не лучше, чем Боруто, в вас есть стержень и желание передать нам что-то невероятно важное, что вы взяли от своих родителей, дяди и дедушки. Я знаю о вас многое, так что не удивлю рассказом о вашем прошлом — вы ведь и сами в курсе, с кого именно брали пример и какими сложными, порой непроходимыми дорогами шли к своей мечте. Вы как-то обмолвились, что хотите стать Хокаге после отца Боруто, и мне кажется, что у вас всё получился — вы решительный, стойкий, любопытный и добрый человек, осознающий, какая ответственность лежит у него на плечах. Не совру, если скажу, что в детстве вы были той ещё занозой в мягком месте, однако те времена давно прошли, и теперь мы знаем вас как «мудрого Конохамару-сенсея». Если только Боруто не втянет вас в очередное безумство, но на то вы и учитель, чтобы помогать нам выпутываться из проблем, которые мы сами создали.
4. Отношения, пожелания и требования
Скажу лишь, что с нами вы, сенсей, определённо не соскучитесь. На ваше счастье мы собрались все, втроём, так что обязательно впутаем вас в неприятности, организуем неловкие ситуации и подтолкнём на подвиги. Нас ждут опасные и интересные миссии, тренировки, попытки найти общий язык и совместные походы в Ичираку-рамен, чтобы послушать про вашу бурную молодость. Не проходите мимо, найдите пару свободных вечеров, чтобы получить преданных учеников и море веселья.
Мы ждём вас, Конохамару-сенсей!

Команда Конохамару без Конохамару

+1

3

http://sf.uploads.ru/MLoxU.jpg
1. Имя персонажа
Сакон (+ Укон) / Sakon (+ Ukon)
Прозвища: Второй (Sono Ni), Сакон западных врат (Seimon no Sakon).

2. Возраст, ранг и принадлежность
14 полных лет; чуунин, хранитель западных врат; Отогакуре.

3. О персонаже
Подобно всем обладателям Проклятой Печати, прошёл довольно непростой жизненный путь в роли лабораторной крысы, но благодаря сильному духу и физическим качествам выжил, доказав, что может занять достойное место рядом со Змеиным Саннином. Вместе с Таюей, Кидомару и Джиробо вошёл в состав Четвёрки Звука — элитного подразделения телохранителей Орочимару. Стоит сказать больше: до появления Кимимаро Кагуи Сакон возглавлял отряд, ибо некогда победил других оппонентов, претендовавших на данное место.
После того, как сместивший парня Кимимаро слёг с болезнью, вновь стал капитаном Четвёрки. В миссии по вторжению в Коноху был одним из тех, кто поддерживал барьер, не позволяющий помешать битве Орочимару с Третьим Хокаге. В миссии по возвращению Саске  сражался с Кибой, и смог бы победить, если бы не подоспевший дисбаланс сил в виде Канкуро.
Что касается личностных качеств, Сакона по праву можно назвать талантливым лидером и хорошим оратором. Он обладает острым логическим мышлением и уверенностью в себе (периодами даже излишней). Ленив, так как на поле боя не прочь поменяться местами с братом. Склонен недооценивать своих врагов, унижать их, называя мусором, мучить.
Имеет брата-близнеца, заключённого в собственном теле. В обычном состоянии Укон «спит», однако при необходимости может вступить в бой. Сакон — гордый обладатель Кеккей Генкая (правда, точнее будет сказать, что им обладает Укон). Благодаря кровным способностям брат-близнец может спокойно перемещаться по его телу, а также «влезать» в тела противников.
Мастер Тайдзюцу, на втором уровне Джуина может полностью разделяться с Уконом.

4. Отношения, пожелания и требования
Все нюансы взаимоотношений хочется обсудить лично с человеком, который придёт на данную роль. В общих чертах я вижу эдакую «гремучую смесь» из ненависти, специфической дружбы, соперничества и так далее.
Требований особенных не имею: любите своего персонажа, понимайте его, принимайте активное участие в жизни форума, радуйте игрой, прославляйте Орочимару-сама!

для привлечения внимания.

http://s4.uploads.ru/FYzEd.jpg

+1

4

http://sf.uploads.ru/zdPXY.jpg
1. Имя персонажа
Джиробо / Jirobo.
Прозвища: Четвёртый (Sono Yon), Джиробо южных врат (Nanmon no Jirobo).
Толстяк — дано лично Таюей.

2. Возраст, ранг и принадлежность
14 полных лет; чуунин, хранитель южных врат; Отогакуре.

3. О персонаже
Подобно всем обладателям Проклятой Печати, прошёл довольно непростой жизненный путь в роли лабораторной крысы, но благодаря сильному духу и физическим качествам выжил, доказав, что может занять достойное место рядом со Змеиным Саннином. Вместе с Таюей, Кидомару и Саконом вошёл в состав Четвёрки Звука — элитного подразделения телохранителей Орочимару.
В миссии по вторжению в Коноху был одним из тех, кто поддерживал барьер, не позволяющий помешать битве Орочимару с Третьим Хокаге. В миссии по возвращению Саске Учихи сражался с Чоуджи, однако, проиграл.
Что касается личности Джиробо, то его смело можно назвать самым спокойным членом группы. Частенько жалуется на Таюю, словесно упрекая её в том, что она «не женственная». Постоянно голоден, из-за чего и получил прозвище «Толстяк». Орочимару отмечал, что Джиробо — самый сильный член Четвёрки в физическом плане.
Мастер Тайдзюцу, владеет Дотоном.

4. Отношения, пожелания и требования
В поисках совести! Кхм. Отношения хотелось бы обсудить непосредственно с игроком, который возьмёт данную роль. Вкратце — см. зачеркнутый текст ранее.
Требований особенных не имею: любите своего персонажа, понимайте его, принимайте активное участие в жизни форума, радуйте игрой, прославляйте Орочимару-сама!

для привлечения внимания.

http://s0.uploads.ru/bt58d.jpg

+1

5

http://s6.uploads.ru/4y021.jpg
1. Имя персонажа
Kidomaru / Кидомару.
Прозвища: Первый (Sono Ichi), Кидомару восточных врат (Tomon no Kidomaru).

2. Возраст, ранг и принадлежность
14 полных лет; чуунин, хранитель восточных врат; Отогакуре.

3. О персонаже
Подобно всем обладателям Проклятой Печати, прошёл довольно непростой жизненный путь в роли лабораторной крысы, но благодаря сильному духу и физическим качествам выжил, доказав, что может занять достойное место рядом со Змеиным Саннином. Вместе с Таюей, Саконом и Джиробо вошёл в состав Четвёрки Звука — элитного подразделения телохранителей Орочимару.
В миссии по вторжению в Коноху был одним из тех, кто поддерживал барьер, не позволяющий помешать битве Орочимару с Третьим Хокаге. В миссии по возвращению Саске Учихи сражался с Неджи, однако, проиграл.
Главным личностным качеством Кидомару является хвастливость. Он обожает себя, слепо верит в свои безграничные силы и мощные способности. Любит действовать самостоятельно, а следовательно — ненавидит, когда приказывают. Самый настоящий садист. Со своими противниками «играет», и в ходе этого убивает их мучительно медленно.
Орочимару отмечал, что среди всей Четвёрки Кидомару — самый умный. У него всегда есть стратегия, каждое его движение — продумано до мелочей; парень никогда не ведёт бой, надеясь на удачу.
Владеет техникой призыва огромного паука, способен создавать из паутины и своей чакры металл — липкое золото.

4. Отношения, пожелания и требования
Отношения обсудим непосредственно с человеком, решившим взять роль. Всё по стандарту, как любят в нашей небольшой компании — зависть, специфическое товарищество, соперничество.
Требований особенных не имею: любите своего персонажа, понимайте его, принимайте активное участие в жизни форума, радуйте игрой, прославляйте Орочимару-сама!

для привлечения внимания.

http://s0.uploads.ru/52Wr7.jpg

+1

6

http://funkyimg.com/i/2nbHE.jpg
1. Имя персонажа
- Иноджин Яманака // Yamanaka Inojin -  - Шикадай Нара// Nara Shikadai -
2. Возраст, ранг и принадлежность
- 12 // генин // Коноха -
3. О персонаже
- Эй-эй, ты в курсе, что вы мой друзья? Вот смотрите, мы с вами почти с детства вместе. Да, я не самый лучший, но хей-хей, что уж там, все равно мы с вами друзья. Мне нравится за вами наблюдать, как за тобой, так и за Шикадаем. Как вы бойтесь своих мам. Нет, это очень даже весело. Пусть мы и не в одной команде, но мы выросли вместе, так как наши родители очень близкие друзья. А еще мне нравится рубится с вами видеоигры.   -
4. Отношения, пожелания и требования
- Дружеские отношения, само собой. Честно? Я не знаю, что могу предложить кроме игры. Но я всегда приду на помощь при необходимости. Просто приходите, ведь нам нужно наше поколение! -

Отредактировано Uzumaki Boruto (09-01-2017 14:55:19)

+2

7

http://s2.uploads.ru/m6al3.png
1. Имя персонажа
Хьюга Хината/Hyūga Hinata
2. Возраст, ранг и принадлежность
17 лет| женский| чунин|Коноха.
3. О персонаже
Робкая девушка, которая всегда следовала лишь за одним человеком, что так сильно пленил ее сердце своей уверенностью и оптимистичным характером.  Лишь только его слова и улыбка дарили ей веру в свои силы.
Основой характера Хинаты заключается в проявление заботы, доброты, а также и ее чудная нежность души, из-за которой она так сильно печется о каждом человеке,  даже порой и о самом враге. Ее редко когда замечали, никто не видел ее стараний и выносливости, даже собственный отец требовал от нее слишком многого уже с раннего возраста. Правда, Хината никогда не сдавалась, она следовала своему пути ниндзя, она пыталась стать сильнее с каждым днем. Лишь единицы знают о том, как многого труда, боли и тренировок ей это стоило, чтобы стать намного сильнее. Но вскоре она все же смогла проявить весь свой потенциал ниндзя, она решается измениться, она решается стать сильнее...
4. Отношения, пожелания и требования
Покажи мне эту силу, я хочу видеть как ты меняешься, я хочу помочь тебе в этом, я желаю окунуться в этот мир грез вместе с тобой. Ведь когда-то же брат и сестра должны объединится ради изменения клана Хьюга, ради того, чтобы стать сильнее, и чтобы с уверенностью пройти именно свой путь ниндзя, каким бы трудным не уготовила его судьба. Я  с нетерпением жду вас, дорогая леди Хината.

Отредактировано Hyuga Neji (19-01-2017 11:07:05)

+2

8

http://se.uploads.ru/ZI8td.gif
1. Имя персонажа
Учиха Обито || Uchiha Obito
2. Возраст, ранг и принадлежность
31 || Нукенин, Джинчуурики || Конохагакурэ но Сато, Акацуки
3. О персонаже
Человек – потерявший всё.
В прошлом был членом команды Четвертого Хокаге — Минато Намиказе, в этой же команде состояли Какаши и Рин. В настоящем же – «творец нового мира».
Некогда был чуунином из Конохи, впрочем – ученик из него не самый лучший, но он старался, правда. И он смог доказать, что способен на многое, пусть и не самым лучшим путём.
Обито – человек, зацикленный на собственных идеалах, причем что в детстве, что будучи уже взрослым. Он никогда не отказывался от своих убеждений. В разных ситуациях так же показывает себя по разному, бывает, струсив, убежит, или же напротив будет бросаться в бой, заставив товарищей смотреть себе в спину. Обито один из тех людей, что не могут просто так смотреть на человека, которому нужна помощь, будь то маленький ребенок или же старуха, мальчик всегда во всем поможет, даже если это может навредить ему самому.
Постоянно соперничал с Какаши Хатаке и устраивал с ним разборки, но Нохара, девочка, в которую юный Учиха влюбился едва ли не с первого взгляда - всегда умела остудить пыл ребят и развести из по разные стороны «ринга». 
Долгие года считался погибшим после неудачно завершённой миссии, где Обито попал под завал, спасая своих друзей. Но он выжил, благодаря Мадаре. Правда с этого момента и началось все ужасы бытия, которые привели к тому Учихе – которым мы видим его сейчас.
Предательство друга и деревни, потеря любимой – сыграли свою роль в будущем Обито, как и в его личности. От жизнерадостного и пылкого мальчишки казалось ничего не осталось, он просто «уничтожил того мальчугана, запрятав глубоко в своей душе», а на его место пришло чудовище, самое что ни наесть настоящее чудовище. Он следовал своим путём и смог достигнуть его. Правда всё пошло не совсем по плану, ну, с кем не бывает.
4. Отношения, пожелания и требования
Что я тут могу сказать? Мне нужен Обито, за кем же мне ещё наблюдать? Какаши – большой мальчик, сам прекрасно справляется, а вот с тобой, Учиха – нам есть о чём поговорить.
Мои пожелания вполне просты: приходите и оставайтесь с нами. Тут хорошо, вам понравится,  я в этом уверенна :з У меня есть множество идей и планов касательно этих персонажей, но принуждать к чему-то Вас не буду, ведь главное желание, так?
Всегда выслушаю Вас и с радостью поделюсь своими идеями, только будьте активны и общительны. Всё-таки я хочу видеть ответственного игрока, который не покинет нас спустя неделю, а то и пару дней.
Ежедневного актива от вас не требуем, но знайте, что мы очень будем рады каждому вашему посещению нашего скромного, но дружелюбного мира :з Игрой обеспечим, так что без эпизодов не останетесь. К тому же, учитывая данный проект, игра свободна, вороти всё, что только душе угодно, так что всё в наших руках.
Будет нужна помощь – обращайтесь, с радостью помогу и подскажу :з
В общем, приходи, я буду безумно рада тебе.

<3

http://s3.uploads.ru/FOlji.jpg

0

9

http://s2.uploads.ru/t/9suCp.jpg
1. Имя персонажа
Шинки
2. Возраст, ранг и принадлежность
14-16, генин, Сунагакуре но Сато.
3. О персонаже
Старший из трех приемных детей казекаге. Он спокоен, уверен в себе, своих силах и своей команде (правда иногда эта уверенность перетекает в самоуверенность), являясь одним из самых сильных генинов Суны. Он очень гордится своим происхождением и старается быть похожим на отца, что у него просто прекрасно получается – из троицы именно Шинки больше всего похож на родного сына каге, а не на приемного, как Арая или Йодо. Кроме того именно Шинки является лидером команды, несмотря на тот факт, что сестра превосходит его по силам. И хотя Шинки очень уважает отца и прислушивается к его мнению, подросток достаточно своеволен и поступает так как считает нужным, а не так как велит казекаге.
Помимо того, что Шинки старший из детей, он по всей видимости является и самым любимым ребенком из троицы. Отец очень гордится сыном, по словам Гаары, Шинки – это тот человек, которого он в будущем хотел бы видеть лидером.
Парня не зря называют одним из самых сильных генинов деревни, по уровню силы он легко может тягаться с шиноби звания чунин. Обладает улучшенным геномом, причем его контроль и запас чакры таков, что Шинки в состоянии постоянно поддерживать железный песок в активной форме. Помимо магнетизма, Шинки способен создавать нити чакры и контролировать марионеток.
4. Отношения, пожелания и требования
Шинки является старшем братом моего персонажа, но об отношениях между детьми казекаге ничего, кроме того, что Шинки на сто процентов уверен в Йодо и ее силах, неизвестно. Хотелось бы осветить эти самые отношения в игре. Что это будет? Искренняя любовь и привязанность или же соперничество за внимание отца? Или вовсе скрытая вражда? Как знать. Но в любом случае я очень жду игрока на эту безусловно интересную роль.

+3

10

https://lh3.googleusercontent.com/-XnYfTXleBRI/VVZ4Kump4WI/AAAAAAAAPEk/6389JMsJoZs/w500-h250/cp6nz.gif
1. Имя персонажа
- Uzumaki Kushina -
2. Возраст, ранг и принадлежность
- Бабуль, а тебе сколько лет? 21? 24? Коноха. -
3. О персонаже
Кто самый крутой в клане Узумаки? Именно среди женских персонажей? Конечно же, это бабуля! Не в обиду Химавари, она мое солнышко, там другая история!
Но ты такая харизматичная, такая активная и папа весь в тебя. Только ты умерла за семью, а он даже на день рождения своей дочери не приходит. Жена самого крутого Хокаге, который был в истории. Не в обиду остальным, но он же имба, которая не контрится.
Короче, бабуль, мы не можем без тебя. Рассказывать про тебя я не стану, о тебе и так все известно и каждый знает про хабанеру! Так же вроде? Даже я! А еще ты глупенькая тоже хотела стать Хокаге.
4. Отношения, пожелания и требования
Бабууууль, мы тут с Химавари очень тебя хотим. Нас кинули на произвол судьбы. Родители заняты, а мы творим, что хотим и когда хотим, что вообще не дело, я считаю!
Поэтому приходи и проследи за Химавари! Я то уже вообще нукенин, а ее еще можно спасти от участи судьбы своего брата!

+1


Вы здесь » Naruto: Desolate » Акции » Поисковая акция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно