Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Palantir
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
обещанное переоткрытие desolate! мы снова с вами!
Вверх

Вниз

Naruto: Desolate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Desolate » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="zag2">Гостевая</div><br>

<div class="text2" style="padding: 0 30px 10px 30px">Всё, что вы хотели бы знать о форуме, но боялись спросить, а также бронь роли, помощь с паролем и сменой ника.<div><br> 
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 560px; font-size: 14px; line-height: 13px; border-style: solid; border-width: 2px; border-color: #e20000;"><b>Внимание! Прежде чем задавать вопросы, внимательно ознакомьтесь с темой <a href="http://narudes.rusff.me/viewtopic.php?id=31">FAQ</a>, возможно, необходимые комментарии уже были даны. </b></div></center><br>
<div class="caps2">Придержанные роли:</div>
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 150px;">
Uchiha Mikoto до 19.05 </div>
<br>
<div class="caps2">Придержанные внешности:</div>
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 150px;">

 </div>
</center>

0

2

Доброго времени!
Придержите, пожалуйста, Рин на максимальный срок с:

0

3

#p415,Нохара написал(а):

Доброго времени!

А мне сегодня везет!
http://funkyimg.com/i/Wr8X.gif 
За Вами до 14.11.16. Очень ждем с.

0

4

Доброе утро.) Придержите, пожалуйста, Изуми.

0

5

Uchiha Izumi
оо, сноха-сан хд
до 15.11  http://funkyimg.com/i/27i7y.png

0

6

здравствуйте)
а можно спросить, до какого числа у вас придержаны роли вышеобозначенные?

0

7

Приветствую!

#p790,sun написал(а):

а можно спросить, до какого числа у вас придержаны роли вышеобозначенные?

Братья Сенджу, скорее всего, бессрочно за администраицей. Может быть освободятся, но не скоро
Сакура и Конан, возможно, освободятся, скорее всего завтра. Все остальные потихоньку приходят на форум и будут заняты с:

0

8

ну, значит я подожду до завтра, а пока, на всякий случай, заверните мне Узумаки Мито, а то мало ли.

0

9

#p795,sun написал(а):

ну, значит я подожду до завтра, а пока, на всякий случай, заверните мне Узумаки Мито, а то мало ли.

а кто вас конкретно интересовал из выше обозначенных? Чтобы я сразу же придержал в случае освобождения за вами с:
А Узумаки Мито до 15.11

0

10

Добра!
Я прочитал сюжет, но у меня возникли вопросы. Как я понял, по манге Цукуёми погружало сознание каждого в свой собственный мир, но здесь наоборот - все оказались в одном мире. Помнят ли об этом те, кто оказался пойман в иллюзию? Если нет, то какое, в этом случае, они помнят прошлое о себе?

0

11

День добрый.
Есть ли персонажи, в которых остро нуждаетесь?
Ну, или которым тут будут рады?
я рассматриваю и редких персонажей

0

12

#p958,Мимопроходил написал(а):

Добра!
Я прочитал сюжет, но у меня возникли вопросы. Как я понял, по манге Цукуёми погружало сознание каждого в свой собственный мир, но здесь наоборот - все оказались в одном мире. Помнят ли об этом те, кто оказался пойман в иллюзию? Если нет, то какое, в этом случае, они помнят прошлое о себе?

Здравствуйте!
Нет, в соответствии с нашим сюжетом, каждый оказался в своём отдельном мире. Более того, это даже нельзя назвать одним чётко определённым миром. Скорее это эпизодический ворох воспоминаний и фантазий, которые образуются благодаря переплетению их с воспоминаниями и фантазиями других людей. Иными словами, получив через Божественное Дерево чужую память, к примеру, о какой-либо личности, мозг человека случайным образом интерпретирует её на свой лад и принимает за своё настоящее. Такие события могут быть как связаны между собой логически и хронологически, так и не связаны вовсе, о чём мозг будет тут же забывать, как только эти события произойдут.
В соответствии с этим, отвечая на следующие Ваши вопросы:
— нет, не помнят. Знание об этом сидит очень глубоко, и пробудить его пока что не удастся никому.
— за своё прошлое человек будет принимать любое сочетание событий и фантазий, которое сложится у него в какой-то конкретный момент.

0

13

#p1001,IburiYukimi написал(а):

День добрый.
Есть ли персонажи, в которых остро нуждаетесь?
Ну, или которым тут будут рады?
я рассматриваю и редких персонажей

Здравствуйте!
Остро необходимые нам персонажи перечислены в таблице. На данный момент это Хатаке Какаши, Узумаки Наруто и Сабаку но Гаара. Персонажи, необходимые игрокам, как обычно перечислены в акциях.
В остальном же рады мы будем любому персонажу, потому как даже редкому и малораскрытому герою удастся найти место благодаря гибкому сюжету. Сейчас у нас вырисовывается большое количество шиноби Конохи, поэтому, чтобы у вас точно была игра, можете подобрать себе роль кого-то из коноховцев.

0

14

IBURIYUKIMI
Доброго времени суток!
Особенно сильно ждём всех персонажей, заявленных в "нужных", а именно: Какаши, Сенджу Наваки и четвёртого Райкаге.
Сама буду рада краснеть при виде Наруто, отправляться на миссии с Шино и Кибой, а также тренироваться с Неджи и оберегать мой маленький цветок — Ханаби.
Выбор за Вами, мы всем героям, редким и востребованным, рады.)

0

15

Ну, мужских я вряд ли смогу отыграть)
Я вот над Югао думаю)
Ещё, есть филерный персонаж. Ибури Юкими, клан, над которым опыты Орочимару ставил. Девочка выжила, но не известно что с ней
Но этот персонаж больше связан с Ямато, и тут уже тогда с этим игроком надо выяснять, что да как)коли администрация одобрит

Ох, точно, ещё и о Ханаби думаю) совсем забыла о ней)

0

16

Закрепите, пожалуйста, Нэджи за мной.

0

17

#p1011,IburiYukimi написал(а):

Но этот персонаж больше связан с Ямато, и тут уже тогда с этим игроком надо выяснять, что да как)коли администрация одобрит

Уточнила этот момент у Ямато. Он сказал, что нужды в этом персонаже не испытывает, поэтому можете смело обратить своё внимание на Югао или Ханаби)
Hyuga Yoji
За Вами до 15.11. И сменила Вам ник заодно.

0

18

#p1011,IburiYukimi написал(а):

Ох, точно, ещё и о Ханаби думаю) совсем забыла о ней)

Буду безгранично рада видеть сестрёнку! Учитывая, что к нам и Неджи спешит, активная игра и море любви обеспечены.

+1

19

#p1016,Senju Tsunade написал(а):

За Вами до 15.11. И сменила Вам ник заодно.

Замечательно! Благодарю.

+1

20

Очень жаль, а то пока находилась на лечение, закрыли прошлый форум, а там как раз роль Юкими моя осталась. Неожиданно так растеряла всех замечательных людей.
Забронируйте тогда Ханаби. )

0

21

#p1021,IburiYukimi написал(а):

Забронируйте тогда Ханаби. )

За Вами также до 15.11)

0

22

Senju Tsunade
Благодарю)

0

23

Суток вам добрая администрация... эм надеюсь добрая!
Такой вопрос, я тут у вас заметил некую такую вкусную акцию, прям-прям не наемся ХД
Но есть одно НО! В ней не хватает, по крайней мере для меня, еще одной вкусняшки. Возможно ли после написания свой анкеты (Неканона), да и вообще возможно ли создать свой клан?

0

24

Uzumaki Naruto придержите?

0

25

#p1027,Чаосу =3 написал(а):

Суток вам добрая администрация... эм надеюсь добрая!
Такой вопрос, я тут у вас заметил некую такую вкусную акцию, прям-прям не наемся ХД
Но есть одно НО! В ней не хватает, по крайней мере для меня, еще одной вкусняшки. Возможно ли после написания свой анкеты (Неканона), да и вообще возможно ли создать свой клан?

Здравствуйте! Я добрые мы в зависимости от того, как наши игроки ведут себя :3
Да, создание собственного неканоничного клана возможно. Главным условием является логичное его описание.

#p1030,блондин написал(а):

Uzumaki Naruto придержите?

Держи всеми руками и хвостами! За Вами до 15.11.

0

26

Ещё одна просьба.
Забронируйте Сасори, пожалуйста
Для друга) тоже со старого форума тащу хд

0

27

Прошу вас, ребята, не останавливайтесь

#p1037,Hyūga Hanabi написал(а):

Ещё одна просьба.
Забронируйте Сасори, пожалуйста
Для друга) тоже со старого форума тащу хд

Придерживаем на тот же срок) Вдохновения вам обоим!

0

28

#p1036,Senju Tsunade написал(а):

Держи всеми руками и хвостами! За Вами до 15.11.

Простите, можно мне Какаши? И ник сменить?

0

29

#p1036,Senju Tsunade написал(а):

Здравствуйте! Я добрые мы в зависимости от того, как наши игроки ведут себя :3
Да, создание собственного неканоничного клана возможно. Главным условием является логичное его описание.

Омг... редко когда я сам хороший, но надеюсь подружимся)
Тогда с кем я могу обговорить дальнейшее действие? Кому постучать в ЛС? Что бы заранее не тупануть )

0

30

#p1040,Uzumaki Naruto написал(а):

Простите, можно мне Какаши? И ник сменить?

Готово. Вдохновения!

#p1043,Кэцу Соута написал(а):

Тогда с кем я могу обговорить дальнейшее действие? Кому постучать в ЛС? Что бы заранее не тупануть )

Все нюансы можете обсудить с Обито) И давайте сменим вам ник на латиницу.

0


Вы здесь » Naruto: Desolate » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно