Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Palantir
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
обещанное переоткрытие desolate! мы снова с вами!
Вверх

Вниз

Naruto: Desolate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Desolate » Страницы истории » The bloody rain


The bloody rain

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sh.uplds.ru/t/5aQBy.gif | http://s5.uplds.ru/t/ZhCLP.jpg

1. The bloody rain

2. Amegakure no sato, пасмурный день.

3. Ikeda June | Uzumaki Nagato

4. И обычный туман бывает опасен. До Нагато дошла весть, что в селение прибывает шиноби Тумана, для каких-то переговоров лично с главой. Кто же мог подумать, что переговоры будет вести подставная марионетка Нагато...

0

2

Ох уж  эти свидетели. Джун терпеть не могла не нужных свидетелей. От них одни только проблемы. Они создают ненужные трудности. Но с другой стороны они очень сильно помогали. Свидетелей ведь нужно убирать.
- Как же вы меня бесите! – удар ногой пришелся прямо лицу связанного мужчины. Послышался хруст, словно бы орех раскололся и вот он падает назад, под вскрик женщины и плач ребенка, а из его носа и гуд сочиться кровь, - Почему вы все время ходите? Ошиваетесь, высматриваете, - она присела на корточки и схватив мужчину за одежду, заставила его принять прежнее положение, - Скажи мне. Зачем вы ходите по всяким темным переулкам? Тебя что, не учили, что это опасно? Что ты можешь нарваться на какого-нибудь вора или убийцу? – тон женщины был обвиняющ, она словно бы отчитывала маленького мальчика за проступок, объясняя тому, что так поступать нельзя, - Ответь мне, Рен? Зачем ты туда пошел?
- Я не знал, что ты там будешь. Прошу, отпусти жену и ребенка, они тут не при чем! Они ничего не…
- Отпусти жену и ребенка, - передразнила Джун, копируя его тон и состраивая на лице жалкое выражение, - Рен. Ты что, блять, совсем дурак? Как я их отпущу, если они уже видели мое лицо? Подумай головой!
Вообще-то в сложившейся ситуации виноват каге этой деревни. Вот серьезно. Когда Джун получила задание выследить и убить нукенина и обнаружив, что он засел в Амегакуре, Икеда, как профессионал своего дела, в первую очередь пошла договариваться о выдаче с главой деревни. Пусть она и была отбита, но пока не до такой степени, чтобы не понимать, что появление на чужой территории оинина Тумана может вызвать ряд вопросов. Политика такая политика. Так в первую очередь она решила попросить о выдаче нужного ей объекта. Слышали? Попросить! Неслыханная вещь со стороны Джун. Честное слово, порой шиноби бывает такой мягкой.
Только вот прекрасный порыв ее души наткнулся на непробиваемую стену в лице каге и отказа. Зря, очень зря. Последнее, что спросила Джун, так это окончательный ли это ответ? Ответ был окончательным и обжалованию не подлежал. Так что пришлось куноичи уходить из резиденции не солно хлебавши. Ну это из резиденции. Не из деревни. Приказ оставался приказом – найти, убить, уничтожить тело. Чем шиноби и занялась.  Предварительно сняв маску и протектор, естественно. Нечего было палить деревню после того как женщине указали на выход. О том, чтобы быть незаметной для слежки, если таковая была и речи быть не могло. Если шиноби уровня Икеды очень нужно, чтобы ее не заметили, то так оно и будет.
Цель обнаружилась очень быстро. По всей видимости нукенин был уверен в своей безопасности и особенно не шифровался. Правда, поняв кто перед ним, объект забеспокоился, напряг свои сфинктеры и поспешил ретироваться. Тоже зря. Потому что догнала Джун его очень быстро. Бой описывать не стоит – нукенин проигрывал шиноби Тумана по всем параметрам и был убит очень быстро – Джун даже не успела войти во вкус. Последующие ее действия, разворачивающиеся в одном из переулков, тоже не отличаются оригинальностью – сняв перчатки, она сначала выжгла своим ядом все, что могла выжечь, а потом собрала в мешочек все, что осталось от тела, дабы позже сжечь кости. Тут это бы не вышло – дождливо слишком и сыро, огонь не зажечь. И все бы прошло тихо и скучно, если бы не тень, мелькнувшая сбоку и замеченная краем глаза.
А вот это было интереснее. Еще бы, теперь она может вдоволь повеселиться. Тень оказалась мужчиной лет этак сорока на вид. Гражданский. Проследовав за ним, Джун обнаружила, что он забежал в один из домов. Версия о том, что мужик – гражданский не оставляла сомнений. Ну какой шиноби не заметит слежку и уж тем более приведет преследователя к себе домой?
Джун постучала в дверь. Конец флешбека.
- Подумай головой! Своей ебучей, блять, башкой! – она закурила, выпуская дым в лицо мужчины, - Как я их отпущу? А! Я поняла! Ты хочешь, чтобы они растрепали всем обо мне, да? Не-не-не, так не пойдет.
Новая затяжка и вот, выпустив кольцо дыма, Джун тушит сигарету о щеку бедняги, от чего тот не выдержав, закричал от боли. И вызвал новый приступ ярости шиноби.
- Заткнись! – заорала она, даже громче, чем мужчина, - Закрой рот! Захлопни, свой поганый рот! – рука, что только что тушила сигарету, метнулась к поясной сумке. Выхватив кунай, она с размаху воткнула оружие в глаз бедняги, причем так сильно и глубоко, что оружие вошло в глазницу по рукоять. Крик оборвался, но мужчину на посте орущих сменили женщина и ребенок. Особенно ребенок, который прямо захлебнулся рыданиями, крича на одной ноте. За что и получил. Оказавшись рядом с ним, шиноби ударила его ногой. Как мужчину несколькими минутами ранее.
- Молчать! Хватит меня доводить! – крики сменились стонами, - Вот так… - в голосе куноичи послышалось удовлетворение, - Хорошо. Я спокойна. Хорошо? Все хорошо? Хорошо! Я в норме. Я цела. Я - спокойна! – она заходила из стороны в сторону, обхватив руками голову, словно бы действительно пыталась успокоиться. Женщина с ребенком молчали. Только мальчик, всхлипывая прижимался в матери.
Несколько минут молчаливой ходьбы. Тишина разбавлялась всхлипами и звуком дождя, что шел снаружи. Приятный звук. Когда водя стучит по деревянной крыше. Хочется завернуться в плед, сделать горячего чаю и лежать, наслаждаясь этими звуками. Или сидеть на подоконнике и грустить. Либо убивать. Тоже хорошее времяпрепровождение. Ведь дождь делает акт отнятия жизни еще более трагичным. Представьте – дождь, литры черной мангаковской крови и огромный иероглиф «Ту-дум!» на весь разворот.
- Так, - Джун повернулась к связанным людям и сделала несколько шагов по направлению к ним, - Продолжим…  Да, Рен, - женщина чуть повернула корпус, так чтобы смотреть жертву, - Ты хочешь что-то мне сказать? Я внимательно тебя слушаю.
- Пожалуйста… - по щекам женщины катились слезы, - Пощадите хотя бы ребенка…
- Ребенка? – на лице шиноби отразилась растерянность, - Аааа! Ребенок - это такая хрень, похожая на человека. Только маленькая, - она поднесла кунай к лицу и почесала им подбородок, - И зачем мне это?
- Что?
- Зачем мне сохранять ему жизнь? – голос был спокоен, в нем звучала искренняя заинтересованность. Сейчас Джун казалась даже нормальной. Только взгляд ничего не выражал. У шиноби были абсолютно пустые глаза, как у человека лежащего в коме, смотрели, но ничего не видели. В них не было смысла, не было жизни. Только пустота. Словно бы это были и не глаза вовсе, а стеклянные шарики, которые кукольники вставляют в свои творения.
- Скажи мне, Рен, ты могла умолять меня о чем угодно, даже о том, чтобы я отпустила тебя. Но ты просишь сохранить жизнь этому мелкому уебку. Почему? Или его жизнь ценнее твоей?
На губах расцвела нехорошая улыбка. Похоже, в голову Джун закралась ценная идея.
- Я…
- Ответь на вопрос. Чья жизнь дороже? Я отпущу одного из вас, но кто это будет – выбирать тебе. Итак. Кто из вас должен жить? Ты или он? – она наклонилась ниже, нависая над женщиной и поигрывая кунаем.
- Он.
- Почему? Почему его жизнь важнее твоей? – интереса стало больше. Женщина сказала, что готова отдать жизнь за сына. И она уже поняла, что Джун не шутит и действительно убьет ее, как убила мужа. Благородно. Отдать жизнь за другого, за своего близкого – поступок героя. Джун была согласна с этим. Только вот если разобраться, действительно ли она готова на это? Души прекрасные порывы. И в данный момент «души» - это инструкция для дальнейших действий.
- Но он же мой сын…
- Неправильный ответ. Посмотри, ты еще молода. Ты сможешь родить еще одного ребенка, - голос Икеды вновь изменился, став нежным и ласковым, так можно было бы разговаривать с тем, кто дороже всего на свете – с любимой сестрой, матерью, любовницей, - Подумай. Неужели жизнь этого сосунка действительно важнее твоей? – она провела рукой по щеке, вытирая слезы. Она обращалась в женщиной мягко и нежно, так словно бы она была самым важным человеком в жизни Джун.
- Так почему?
- Но я же люблю его. Это мой сын… - нежность сменилась грубостью. Джун ухватила женщину за волосы, притянув ее лицо к себе так, что они почти касались друг друга кончиками носов.
- Ты заебала, - Джун не кричала, а шипела, словно змея, - Я задала простой вопрос, я была добра к тебе. А ты так со мной поступить решила? Ну ладно…
Она поднялась с корточек и ухватив мальчишку за волосы дернула себя, развернув так, что мать и сын смотрели друг на друга и совсем не обращая внимания на слабые трепыхания последнего. Сама же шиноби теперь стояла за спиной мальчишки.
- Вот что. Раз уж тебе так дорог это мальчишка. Если он «твой сын», - она передразнила женщину, копируя ее интонацию, - То ты ответишь на мой вопрос. За каждый ответ из цикла «он мой сын» и «я же люблю его», я буду отрезать этому засранцу палец. А если ты и за десять попыток не ответишь на мой вопрос, то я приступлю к другим выступающим частям его тела. Как тебе такая игра? Мне лично нравиться. А чтобы ты не думала, что мои слова расходятся с делом…
Мальчишка завизжал так сильно, что Джун пришлось закрыть ему рот ладонью. Еще соседей тут не хватало. А ведь Джун сделала лишь один надрез, добравшись до сустава.
- Что ж ты так орешь? Соседей разбудишь, - с укором произнесла она, отвесив мальчишке легкий подзатыльник, - Ох, горе одно с тобой. Вот где мне тебе кляп искать?
- Стой, не надо!
- То есть как? Я хочу ответов, а ты не хочешь говорить. Ты готова отдать жизнь за этого паренька, но ответить на простой вопрос… - она тихо свистнула и развела руками. Наконец, кляп нашелся – обрывок одежды отца семейства. Засунув ткань в рот пареньку (гаденыш едва не укусил ее) и прижав выкручивающегося мальчишку к полу, так что одна нога упиралась в голову, а вторая, согнутая в колене – к спине, она продолжила свое дело под вскрик и стон женщины. Мать даже попыталась кинуться на Джун, но со связанными ногами далеко не пробежишь. Зато Икеда вдоволь посмеялась, заметив, что женщина очень забавна. Резать палец, пусть и детский, было не просто – Джун слегка промахнулась мимо сустава и в итоге палец пришлось отламывать. Уж крови было-то! Человеческий палец  - не крыло у курицы, тут постараться надо, тем более что из-за постоянно хлещущей крови, мизинец то и дело выскальзывал из хватки.  Все это сопровождали крики женщины, приглушенное верещание пацана и смех куноичи.
Наконец, все закончилось и Джун  бросила детский мизинец перед женщиной.
- Итак. Я слушаю тебя…  Отвечай на вопрос! – рявкнула шиноби Тумана.
- Я… Я… Я не знаю…
Улыбка шатенки стала шире, она снова подняла кунай и схватила мальчишку за запястье, разжимая сведенный судорогой кулак.
- Не надо! Я не знаю! Ничем! Ничем его жизнь не ценнее! – не выдержала жертва. А вот Джун притормозила.
- Вот. Видишь, это было совсем легко, правда? – потрепав мальчика, который оставался на коленях только благодаря поддержке Икеды, она встала. Мальчишка повалился на пол. А Джун направилась к женщине, - Итак. Когда мы выяснили, что его жизнь не важнее твоей, мы переходим к следующему этапу  лечения. Ты хочешь свободы? – она дождалась кивка, - Так вот. Чтобы получить свободу, ты должна убить этого мелкого пиздюка.
- Ч… то?
- У меня проблемы с речью? – она обошла жертву и разрезала веревки, удерживающие руки и ноги женщины, - Рен, ты была умницей все это время. Ты мне нравишься. Но не испытывай мое ебаное терпение, - куноичи вложила кунай в руки плачущей и почти обезумевшей от страха женщины и подняв ее, подвела к сыну, - Давай. Ведь его жизнь ничего не значит. Ты должна думать о себе. Кому будет хорошо, если ты погибнешь? – шептала куноичи, нежно гладя ее по волосам и лицу, стирая слезы и словно бы лаская, - Кто будет счастлив? Он же всегда был обузой для тебя, так? Вы бедны, а это лишний рот. Ты же сама не раз об этом думала, так? Сделай это и ты получишь свободу. Ты начнешь новую жизнь. У тебя будут еще дети… - кунай в руках жертвы дрожал. Джун обхватила рукой руку женщины и направила острие к шее мальчишки, - Это просто. Словно яблоко проткнуть. Тебе просто нужно слегка надавить. Ну… - голос Джун снизился до тихого, горячего шепота. Глаза шиноби больше небыли пустыми – зрачки расширились, а во взгляде читалось безумное торжество. Она почти победила. Нужно лишь слегка надавить и она сможет расколоть этот орешек, - Убей его! – рявкнула она, так громко, что крик отразился от стен громким эхом. Женщина вскрикнув, сделала движение рукой, навалившись на оружие всем телом. Дело было сделано, мальчишка умер. Как и хотела Джун.
Женщина громко зарыдала над телом сына, а ее стенания были настоящей музыкой для ушей Джун, сладкой и пьянящей. Но дело еще не было закончено. Выпрямившись, шиноби несколько секунд рассматривала жертву, а на лице куноичи отчетливо читалось омерзение.
- О, Господи, Рен! Ты убила человека?! Как ты могла?! – она прижала ладони ко рту, - Это же твой сын! Как ты могла убить собственного ребенка?!
- Но… Но… ты же сама сказала… Ты же заставила меня! – лицо женщины было мертвенно-бледным, а глаза горели нездоровым блеском. Джун чувствовала, что та находиться на грани срыва. Осталось только дожать.
- Я заставила? Нет. Я бы никогда не смогла заставить тебя, - омерзение как рукой сняло, теперь ее лицо снова стало серьезным и сосредоточенным, - Никого нельзя заставить делать то, чего он не хочет. У тебя в руках был кунай. Ты могла убить себя или меня. Я же стояла у тебя за спиной – безоружная и неготовая к удару… как тогда… - она чуть тряхнула головой, - Но вместо этого ты выбрала самый просто путь. Это был твой выбор и только твой… - лицо шиноби теперь ничего не выражало, а голос был холоден и суров. Видеть жертву, бьющуюся в истерике было приятно. Очень. Вот теперь Джун была удовлетворена. Женщина была уничтожена. Она была мертва, хоть ее сердце и билось.
- Ты хотела свободы? Проваливай, - наконец произнесла шиноби, вдоволь насмотревшись на шоу. Женщина подняла голову, смотря на куноичи пустым, бессмысленным взглядом. А слезы продолжали течь по щекам, - Ты оглохла? Пошла вон! – новый ор. Женщина поднимается с колен и, спотыкаясь, побрела к выходу на негнущихся ногах, в то время как шиноби вытаскивала кунай из горла ребенка. Дверь открылась, впустив в дом шум дождя и свежий, ни с чем не сравнимый запах. Вздохнув, Джун сделала движение рукой. Кунай вонзился прямо посреди лопаток, заставив женщину упасть прямо на дорогу.
- Ты свободна.

0

3

На первый взгляд переговоры прошли удачно.
Но кто же знал, что эта довольно приятная куноичи, окажется безжалостным головорезом
и просто психопаткой желающей смерти?

Нагато сидел на своем балконе, а его взгляд устремился куда-то вдаль.
Яхико, я все сделаю так как ты хотел”. Никого не было рядом, единственное, что было роднее всего это дождь, тот самый дождь который сопровождал Мудреца всю жизнь. Деревня была под присмотром, ведь этот дождь, специальная техника, Нагато чувствует каждого присутствующего в деревне, каждый их шаг, к тому же в особо не людных районах располагаются его личные призывы. Резкие колебания чакры отвлекли Пейна,  подобно кричащим душам, эти потоки стали исчезать один за другим, а это означало только одно – начали гибнуть жители. Нагато понимал, что все жители знают о его силе и не стали бы убивать без приказов, так, что это был кто-то не просветленный.  Расположение хамелеона было весьма удачным, и Мудрец смог увидеть,что твориться в том самом переулке.
Эта девушка, она наверное хочет попрощаться с жизнью”. Нагато видел с каким удовольствием она это делала, сколько крови пролила.
Если это не прекратить она всю деревню перережет.” Подумал про себя Нагато, и первый раз за долгое время встал с этого самого балкона. Он сделал всего один шаг и опустился в свободное падение с самой высокой башни.
-Техника призыва.
http://s019.radikal.ru/i608/1204/14/2b7b9d27ef74.gif
Огромный клубок дыма быстро развеялся и Мудрец уже парил над городом на своей птице, очень быстро направившись к месту встречи с убийцей.
Через пару минут он был на месте. Птица медленно спустилась к одному из домов. Дверь открылась и на порог упала девушка. Она увидела своего Бога и из последних сил пыталась поднять руку, как бы старалась попросить о помощи.
-Помогите… Тихо промолвила она и ее глаза закрылись, а рука бездыханно упала на пол. От нее осталось только мертвое тело и кровь, которая растекалась по всем лужам, образуя маленькое кровавое озеро.  Эта девушка была очень похожа на мать Нагато, в голове замелькали обрывки воспоминаний о смерти родителей. Ведь их тоже убили шиноби, хотя и не за что. Его привычное спокойное выражение лица, сменилось.
Как она посмела творить такое в моей деревне”. Решение было вынесено, недоброжелатель должен умереть. Нагато в одно движение спрыгнул вниз, а птица продолжила парить над домом. Перед тем как зайти, он остановился и еще раз взглянул на лицо этой девушки.
Это не она, всего лишь незнакомка”. Зайдя внутрь, Нагато был в привычном для себя состоянии, сосредоточен, спокоен и готов вершить правосудие. Перед ним стояла девушка лет 28-30. Нагато смог заметить, что в доме еще один труп.
Она даже ребенка убила, сумасшедшая”. Когда он увидел, что девушка обратила на него внимание, Мудрец поднял руку и направил на нее указательный палец. Глаза его скрывались под волосами, так что его риннеган девушка врят ли могла увидеть. В своей манере Бога, Нагато начал говорить.
-Тебя пустили в закрытую деревню, дали тебе уйти, а что сделала ты? Наверное ты не в курсе, что происходит с людьми не следующими приказам Бога? После этого Нагато опустил руку и тихо сказал.
-Шинра тенсей.
http://s019.radikal.ru/i626/1204/89/d201ec3e9687.gif
Концентрация чакры была огромной, в миг маленький домик разлетелся в щепки, оставив только фундамент под ногами. На какой-то промежуток, даже дождь перестал лить на эту область, но через пару секунд оба шиноби вновь были под проливным дождем.
-Твой приговор – смерть, так сказал Бог. Нагато продолжал наблюдать за своим врагом.

0

4

Совет дня – никогда не пытайтесь поймать падающий кактус голыми руками.
На этом и должно было все закончится. Джун бы отволокла мертвую женщину в дом, а потом рассадила бы троицу за обеденным столом, поставив перед ними тарелки. Возможно даже с ужином. Потом бы она бы взяла свою рюкзак и убралась бы из деревни. Свидетели кончились, а ходить по домам, стучась в каждую дверь… Нет, это можно было бы провернуть в обычной деревушке, но никак не в скрытой деревне, полной шиноби. Аттракцион, конечно, хороший, но шанс нарваться на недовольных ее действиями ниндзя, велик. А у Джун работа, как-никак.  Кроче, занавес. Почти.
Ее все-таки обнаружили. И не кто-то, а шиноби. Джун рассматривала рыжеволосого мужчину, стоявшего перед ней. И судя по застывшему выражению его лица, Джун не светило ничего хорошего. Хотя, это с какой стороны посмотреть. Ведь и этого шиноби тоже не ждало ничего хорошего. И тут тоже надо думать с какой стороны смотреть на ситуацию. Куноичи рассматривает его фигуру. Перечеркнутый протектор и плащ, украшенный алыми облаками.
«Так-так… А вот это уже интересно…»
Если кто-то забыл, Икеда было джонином. И ей, как и остальным дали описание внешнего вида членов организации Акацуки. Не детальное описание внешности, это было неизвестно, но вот о перечеркнутых протекторах и плащиков с милым принтом знали все, кто находился в ранге выше генина. Опасные ребята, со способностями, превосходящими любые даже самые смелые фантазии. В случае столкновения попытаться избежать боя. Потому что выйти из него живым попросту невозможно. Примерно так им говорили, рассказывая об этих ребятах.
На губах шиноби заиграла радостная улыбка, словно бы она встретилась с другом, которого она давно не видела. Акацуки… Знаете, что это значит? Это значит, что никто не узнает о том, что куноичи сделала с местными. Не побежит же этот чувак жаловаться на нее мизукаге, правильно? Хотя Джун бы на это посмотрела.
И вот Акацуки открыл пасть и заговорил. Его слова включили тревожный звоночек в голове куноичи. То есть не слова, а то как он поднимал руки. Ведь это значило, что парень собирается сложить печать и использовать технику. А Джун знала очень мало техник, которые не портили бы окружающее пространство. А они в доме.
«И если этот еблан разрушит несущую стену, то нам пиздец…»
Убираться через дверь – не вариант. Акацуки загородил собой выход. Быстрый взгляд по сторонам и вот Джун метнулась к окну, по пути подхватывая рюкзак и запуская в стекло сюрикен. Стекло треснуло, а Джун, загородив сумкой лицо, рыбкой нырнула в окно, разбивая его своей, пусть и защищенной, но головой. Взрывная волна придала ускорения и в итоге шиноби оказалась на улице, не слишком эстетично проехавшись пузом по залитой водой дороге. Маска, спрятанная за пазухой, врезалась в грудь, причиняя дополнительную боль.
Резко выпрямившись, она надела рюкзак так, чтобы он не мешал вытащить закрепленные на спине клинки в случае необходимости.
Найдя взглядом нукенина, Джун засмеялась, смотря прямо на него.
- Ты видел, что ты сделал? – продолжая зубоскалить, спросила она, - Прямо я убью тебя по камешкам. До основания!
Это был ее любимый прием. Посреди речи, не меняя интонации и даже не делая паузы, угрожать. А собеседник думает, действительно ли Джун это сказала или ему послышалось?
- Рен, ты – чудо.
Она быстро сложила печати.
- Доку: Доку джетто.
Сконцентрировав чакру, она выпустила огоромную и мощную струю ядовитой жидкости, которая мало того, что сожжет кожу противника до костей, так еще и отбросит его на приличное расстояние.
«Поиграем, Рен?»

Доку: Доку джетто

Доку: Доку джетто (毒:毒ジェット, «Ядовитая струя») – техника, с помощью которой пользователь преобразует свою чакру в яд, а после выпуская ее изо рта, атакует противника. В случае попадания на защищенный участок тела, оппонент будет отброшен в назад, в случае попадания на незащищенный участок тела. Противник получит ожог третьей степени. Поток воды настолько силен, что может сломать дерево средних размеров. Ранг С.

0

5

После того как дом был стерт с лица земли, Нагато все так же стоял на месте. Это было не с целью причинить вред самой девушке, а показать истинную силу того, против кого она пошла. На удивление Мудреца, девушка даже не пыталась дать деру с поля боя, а даже приготовилась к бою. Между ними было примерно метров 15, оба были под проливным дождем, а лужи крови продолжали растекаться на еще большие территории образуя подобие "кровавого озера".
“А она довольно смелая”. Она что-то кричала, Нагато мельком пропускал пару слов через себя, но целостности ее фраз не слышал, ведь с шиноби решившим дать бой Богу, не стоит тратить время на разговоры, но все же когда девушка перестала говорить, Мудрец все же решил задать ей вопрос.
-Почему ты не пытаешься сбежать?
Его голос был все таким же монотонным и спокойным. Нагато не переставал наблюдать за ней, ее потоки чакры начали концентрироваться, в теории Пейн догадывался какая техника могла быть. Когда девушка начала выпускать яд, Нагато сложив печати использовал свою старую давно забытую технику.
http://narutopedia.ru/w/images/thumb/d/db/NagatoDoryuu_Heki.jpg/150px-NagatoDoryuu_Heki.jpg

Техника

Дотон: Дорью Хеки (土遁・土流壁, "Высвобождение земли: Поднимающаяся земляная стена") — Ниндзюцу, использующее Дотон. Шиноби складывает печати, и создаёт стену из земли, которая защищает его от атак.

В миг перед ним образовалась огромная стена из земли, поток противника врезался в стену, которая поглотила большую часть, но яд добавил эффекта и стена после окончания техники противника, начала разваливаться. Следом за развалившейся стеной, на куноичи направился огромный носорог, который был призван сразу после того, как стена дала слабину.
http://s019.radikal.ru/i608/1204/14/2b7b9d27ef74.gif

техника

Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") — пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему местонахождению.

“Посмотрим как она справится с этим”. Конечно это было не в стиле Нагато – затягивать бои. Но девушка явно была талантлива, Мудрецу стало интересно, на что она еще способна. Носорог был очень большим, так что, девушка не могла видеть самого Нагато и дальнейшие его действия.

0

6

- Почему? – даже удивилась Джун, - Рен, зачем мне убегать? Я ведь хочу помочь тебе.
Чем сейчас занималась Джун? Она начала прощупывать своего врага. Рыжий выглядел очень спокойно, даже тон которым он говорил больше напоминал запись. Спокойно, монотонно, убаюкивающее. Да, такому нельзя идти в преподаватели. Если он будет вести лекции с таким же голосом, то его ученики будут сладко спать. Честно. Правда, сейчас спать не хотелось, даже наоборот, тот факт, что в противники Джун записался один из нукенинов ранга S, очень даже бодрил.
«Думаю, госпоже мизукаге будет очень интересно узнать, где обитает один из Акацуки. Интересно, здесь находится его база или он, как и я оказался тут волей случая? Судя по его словам – нет. И, что самое важное, он следил за мной с момента моего появления тут. Но я не заметила слежки. Я знаю, что за мной наблюдало несколько чунинов, но я смогла уйти от них, после того, как меня послал на хуй каге. А его не видела. Он использовал технику или его уровень настолько выше моего, что он может скрываться так, что я и не заметила? Интересный вопрос… А еще у меня такое чувство, что я что-то упустила. Что-то очень важное. Только что? Чего я могла не заметить?»
Атака была отражена с помощью земляной стены. Джун не слишком расстроилась от подобного, даже наоборот – увидеть еще одну технику, значило бросить еще одну монетку в копилку собранной информации. Она уже успела сообразить, что накопать на этого рыжего можно только в бою. А скрыться она всегда успеет, уж в этом, при учете огромного количества источников воды, она преуспеет.
«Эта печать… Призыв… Ох, ну ни хуя ж себе – сказал я себе…» - глаза куноичи расширились от удивления, когда она увидела, какую махину призвал оппонент.
«Носорог. В природе эти твари несутся на огромной скорости атакуя рогом… Ох ебта!»- пока она думала, животина перешла в наступление. Джун ничего не оставалось, как быстро отскочить в сторону, с траектории движения зверя. На такой скорости и с таким весом, носорог просто не смог вовремя развернуться и протаранил соседний дом, в то время как сама Икеда прыгнула на стену и несколько прыжков оказалась на крыше. А пока прыгала, быстро сложила печати.
- Доку: Доку цунами.
Из ее рта полился яд, который быстро увеличивал свое количество, постепенно превращаясь в огромную волну, которая должна бы затопить все их поле боя. И все это было направлено на животное, взревевшее от боли. Еще бы – даже капля яда причиняет боль, а что делать, если яд покрыв все тело. И по идее, эта техника должна зацепить еще и противника – зона атаки была вполне приличной. Краем глаза Джун не могла не заметить, как люди покидают свои дома, двигаясь быстро и тихо. Я имею ввиду тех людей, что смогли уцелеть после небольшой пикировки шиноби.
«Лес рубят – щепки летят… Какие они организованные однако. Видно, не в первый раз…»
- Слышишь, Рен. Я хочу убрать то, что тебе мешает. Я – твой друг, я хочу помочь, - крикнула шиноби, - Твоя кожа. Она очень стесняет движения.

.Доку: Доку цунами

Доку: Доку цунами (毒:毒津波, «Яд: Ядовитое цунами») – техника, при которой пользователь обрушивает на противника огромную волную, сметающую все на своем пути. При попадании на кожу оппонент получает ожог первой степени. Ранг С.

0

7

Носорог послужил отличным прикрытием для Нагато, девушка даже не смогла заметить в сумбуре этой схватки, как его уже и след простыл. Хамелеон который неустанно следил за всем происходящим с самого начала, во время призыва Носорога был уже возле Нагато, убедившись, что девушка потеряла его из поля зрения, он спрятался внутри, наблюдая, что же сделает эта психопатка. Девушка же с легкостью увернулась от носорога. Конечно Мудрец не делал ставку, что он просто ее затопчет, не стоит недооценивать врага - принцип Нагато.
"Она довольно не плохо двигается, к тому же ее геном, считается не столь распространенным во всем мире."
В несколько мгновений она уже была на крыше, но все так же продолжала кричать непонятные слова. Мудрец тоже времени зря не терял, пока она складывала печати, хамелеон своими быстрыми передвижениями оказался за спиной девушки, на довольно таки близком расстоянии. И вот когда Нагато был близок к ней, он слышал, что она ему кричала. Хамелеон открыл свой рот и в одно движение связал девушку своим языком, он довольно длинный так, что девушка оказалась в свободном полете над своим ядом.
"Вероятнее всего падение в свою же технику не принесет ей никакого вреда, и что еще за Рен она постоянно твердит?" Мудрецу стало интересно. Девушка продолжала висеть расстояние между ней и Нагато было примерно 5 метров. Он показался из пасти хамелеона эпично выйдя сверкая своим Риннеганом.
-Драться со мной тебе бесполезно, это мелкая капля целого океана, которую я тебе показал.
Нагато запрыгнул на голову хамелеона. Спокойствие не сходило с его лица, он стоял словно запрограммированный робот без эмоций.
-Я задаю тебе вопросы - ты отвечаешь и живешь какое-то время. Отказ от ответа - смерть, думаю ты поняла.
Вдруг Мудрец расслаблено присел, свесив одну ногу. Лицо его сменилось, в глазах появилась печаль.
- Все кто хотел помочь мне - мертвы, ты же не хочешь умирать? И почему ты называешь людей странным словом - Рен?
Дождь внезапно перестал идти, и даже на какой-то момент маленькие лучи солнца осветили поле боя. Обстановка стала более менее светлой, и дружелюбной.
-Как ты думаешь, что же мне мешает?
Нагато понимал, что любой шиноби другой деревни захочет разузнать про любого из организации, а она наткнулась на него самого, такая умная куноичи, врят ли дала деру не узнав максимум из сложившейся ситуации, он сразу это понял. Просто осталось выяснить в какой момент она захочет нанести удар, или сбежать.

+1

8

«Так, ну и где он? Слева? Справа? Внизу? Или вверху?» - она быстро обвела взглядом пространство, в поисках своего оппонента. Мысль о том, что он мог оказаться позади, тоже пришла в голову. И Джун даже отреагировала на нее, но слишком поздно – шиноби только поворачивалась, а ниндзя Дождя уже схватил ее. Точнее не сам ниндзя, а его призывной зверь. И ничем-нибудь, а языком.
- Надо же, а я всегда считала, что для языка есть более приятно применение, - пробормотала Джун, дергаясь в хватке и пытаясь выкрутиться. Бесполезно – язык хоть и был скользким, держал крепко. В итоге, все что оставалось куноичи – сучить ногами, время от времени подцепляя ступней штанину и край ботинка.
«Ебучая шнуровка. Но я хотя бы могу согнуть ноги в коленях, а это уже что-то…»
Но тем не менее Джун улыбалась, если радостный оскал можно назвать улыбкой. Она словно была в восторге от того, что ее поймали. На его угрозу убить женщина только рассмеялась, как если бы рыжий очень хорошо пошутил.
«Убьет меня? Ну-ну… Пусть попытается…»
Но тем не менее в диалог она все же вступила – смех оборвался так резко, словно бы кто-то внезапно выключил звук на телевизоре. Правда, веселье в глазах куноичи все еще стояло.
- Потому что они – Рен, - фыркнула она, - Ты, он, она, все остальные. Может быть я тоже. Это же совершенно ясно. Рен, как ты можешь не понимать таких простых вещей?
А дождь прекратился. Так словно бы кто-то внезапно выключил его. Как и смех шиноби.
«Когда он взорвал дом, дождь тоже остановился. Может ли он контролировать этот дождь? Если да, то это мне только на руку, теперь я смогу использовать техники воды. И я могу вызвать свой дождь. Нужно только освободить мои блядские руки… Чертов ботинок, чтоб его… Но разве это не значит, что он готовит другую технику? Но с другой стороны он выполнил технику призыва и одновременно контролировал погоду. Разве можно использовать две техники параллельно? У него есть помощник? Тот что прячется и ждет нужного момента для поддержки.»
- А ты не понимаешь? Ты до сих пор не понял, Рен? – удивилась Джун и тут же продолжила, только не говорить, а орать, оглашая округу своим криком, - Развяжи меня!!! – и тут же перешла на спокойную речь, - Это ты. Твои мысли, чувства, мотивы. Это помеха, если ты хочешь добиться своей цели, то тебя стоит стереть. Совсем. А потом вернуть из праха. Отпусти меня немедленно! – и снова крик. Что ни говори, а голосовые связки Джун всегда вызывали зависть, потому что у любого другого запросто сел бы голос от таких переходов.

0

9

"Посмотрим, что ты сделаешь, если лишить тебя одного из преимуществ территории ". Дождь не зря перестал идти, ведь чем его больше, тем лучше для противника с стихией воды. Девушка не пыталась выбраться, продолжая кидать неважные для Мудреца шуточки. После того как она ответила на все вопросы, Нагато поднялся со своего хамелеона, руки его были опущены и скрыты под рукавами.
-У тебя своя религия, и видение жизни. Я думал в этом есть какой-то скрытый смысл. С огорчением сказал парень.
-Я Бог - меня нельзя стереть, ведь я решаю, кто умрет, а кто будет жить. Взгляд стал суров, будто его это даже задело в какой-то степени.
-Отпустить тебя? Язык зашевелился, и девушка оказалась на расстоянии вытянутой руки с Мудрецом. Теперь-то он мог разглядеть ее полностью, все черты лица, и остальное.
-Я отпущу тебя, ты заслуживаешь свободы. Нагато прикоснулся рукой к грудной клетке девушки. Затем он медленно стал доставать прозрачную не осязаемую форму, так похожую на душу.
http://s017.radikal.ru/i444/1204/3a/0df580dff106.gif
За спиной парня появилась огромная статуя головы. Она Открыла свою пасть для того, чтобы полакомиться очередной душонкой.
http://s019.radikal.ru/i605/1204/a1/b2d45bf4f308.gif
-Сопротивление бесполезно. Его слова внушали 100% уверенность, что все попытки выбраться, или убить его будут тот час пресечены и гибель без сопротивления - единственный правильный выбор.
-Я думал наш разговор будет более долгим, но увы. Душа все так же продолжала выходить из тела куноичи, оставалось еще пару секунд и ее бренное тело освободиться от гнилой души.

0

10

Джун продолжала ухмыляться на каждую его фразу. Больше размышляя о своем ботинке, нежели о словах рыжего мужчины. Эи его заверение о собственной божественности… Ни хрена они не стоят! Джун ненавидела богов и религию в любой ее форме. Боги жестокие, алчные, мелочные, грызутся между собой в борьбе за сферу влияния. Требуют храмов, жертв, поклонений, а на деле все это – пустой звук. Они не думают о тех, кто верит в них, они глухи к молитвам. Они думают лишь о себе. Если бы Джун встретила бога, настоящего бога, не этого клоуна в пирсинге, она бы с удовольствием убила его.
«Заслужила свободы?»
В голову закралось нехорошее подозрение. Она знала, что такое свобода. Она знает, что скрывается за этим словом. И она дернулась, стоило мужчине прикоснуться к ее груди. Джун не боялась, но и умирать ей не хотелось. Ей не приказывали умирать. Она еще может пожить и послужить своей деревне. Туману нужно оружие, а Икеда была хорошим оружием, хорошей вещью. По крайне мере она так считала. Не без основательно. Если бы Джун была плохим инструментом, то ее бы списали в утиль.
Она бы еще поговорила. Джун могла сказать еще много чего, да вот только резкая, разрывающая грудную клетку боль и ощущение, что тебя выворачивают на изнанку, сбивали настрой. Да и говорить, когда у тебя изо рта торчит что-то, вызывающее не самые целомудренные ассоциации, несколько сложно.
«Так вот значит, как выглядит моя душа? Омерзительно, как я и думала…» - она ухмыльнулась, даже сквозь эту боль она усмехалась, а в глазах шиноби не было страха. В них было удовлетворение, словно бы она на это и рассчитывала.
«Вот и все…» - мысль была очень четкой и предельно спокойной. Пожалуй, за четырнадцать лет жизни, Джун была настолько спокойна. Это был конец. Конец всему. Больше не будет той боли, больше будет страданий, она больше не будет мучиться, плавать в трясине безумия, наблюдая за тем, как оно проглатывает женщину, полностью уничтожая разум. Это все. Она свободна…
* * *
Джун распахнула глаза и резко села, держась за шею. По спине, впервые за много лет, тек холодный пот, пропитавший простыни и подушку и испариной блестевший на лбу и выбритой голове.
«Кошмар?»
Страха не было. Сердце билось ровно. Джун даже не могла припомнить, что это был за сон. Хмыкнув, она повалилась обратно и протянув руку, цепанула пальцами пачку сигарет и зажигалку. Давно она не просыпалась в холодном поту. Интересно, почему так случилось? Ведь страха совсем не было. Ни капли.
Стук в дверь оборвал ее размышления.
- Икеда-сан, вас вызывает мизукаге-сама, - раздался за дверью мужской голос.
- Ага, скоро буду… - откликнулась она, поднимаясь с кровати и беря одежду. Интересно, кого на этот нужно убить?
Конец.

0


Вы здесь » Naruto: Desolate » Страницы истории » The bloody rain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно