Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Palantir
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
обещанное переоткрытие desolate! мы снова с вами!
Вверх

Вниз

Naruto: Desolate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Desolate » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 399

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="zag2">Гостевая</div><br>

<div class="text2" style="padding: 0 30px 10px 30px">Всё, что вы хотели бы знать о форуме, но боялись спросить, а также бронь роли, помощь с паролем и сменой ника.<div><br> 
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 560px; font-size: 14px; line-height: 13px; border-style: solid; border-width: 2px; border-color: #e20000;"><b>Внимание! Прежде чем задавать вопросы, внимательно ознакомьтесь с темой <a href="https://narudes.rusff.me/viewtopic.php?id=31">FAQ</a>, возможно, необходимые комментарии уже были даны. </b></div></center><br>
<div class="caps2">Придержанные роли:</div>
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 150px;">
Uchiha Mikoto до 19.05 </div>
<br>
<div class="caps2">Придержанные внешности:</div>
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 150px;">

 </div>
</center>

0

331

Забронируйте, пожалуйста, сего персонажа на максимальный срок. Анкетку напишу. Заранее Аригато казаимас:)

0

332

Hōzuki Suigetsu
До 27.02 держим за вами) Вдохновения!

0

333

Будьте добры, придержите Куротсучи на максимальный срок, скоро прибуду к Вам. (;

0

334

#p68791,boom написал(а):

Будьте добры, придержите Куротсучи на максимальный срок, скоро прибуду к Вам. (;

Держим за Вами до 01.03. Вдохновения)

0

335

Здравствуйте! Не могла не заметить изменений в списке ролей, отсюда вопрос: Учиха Изуми свободна? Нужна-востребована?

0

336

#p69032,Ру написал(а):

Здравствуйте! Не могла не заметить изменений в списке ролей, отсюда вопрос: Учиха Изуми свободна? Нужна-востребована?

Здравствуйте!
Да, роль Изуми свободна, однако по востребованности она не в первых рядах. Если вам очень по душе этот персонаж — смело берите, а если если есть и другие варианты, то, быть может, стоит рассмотреть и их)

0

337

здравствуйте, на профиль Микото не пришёл пароль, а посему, поставьте, пожалуйста пока вот так:

0

338

#p69042,ласточка написал(а):

здравствуйте, на профиль Микото не пришёл пароль, а посему, поставьте, пожалуйста пока вот так:

Здравствуйте!
Готово

0

339

Senju Tsunade
Спасибо за оперативный ответ, придержите тогда на максимальный срок =)

0

340

Uchiha Izumi
Держим до 3.03 с.

0

341

Senju Tsunade
благодарю вас)
и роль, в таком случае, придержите, пожалуйста.

0

342

Uchiha Mikoto
За Вами до 3.03 с.

0

343

Скажите, пожалуйста, Куротсучи придержана до первого включительно, или в полночь я могу подать анкету?

0

344

#p69158,Ур написал(а):

Скажите, пожалуйста, Куротсучи придержана до первого включительно, или в полночь я могу подать анкету?

Здравствуйте!
Да, до 1 включительно. Подать свою анкету вы сможете только со 2 числа, если забронировавший роль игрок не дойдёт до нас.

0

345

SENJU TSUNADE
Благодарю за ответ :з

0

346

Милейшие,  придержите Куротсучи, пожалуйста :з

0

347

#p69399,Ур написал(а):

Милейшие,  придержите Куротсучи, пожалуйста :з

Держим до 05.03) Вдохновения!

0

348

Возникли проблемы с регистрацией, так как имя Куротсучи уже занято :с

0

349

#p69438,Ур написал(а):

Возникли проблемы с регистрацией, так как имя Куротсучи уже занято :с

Прошу прощения. Исправила, можете регистрироваться)

0

350

Доброй ночи. Хочется присоединиться к проекту,  но возник вопрос с выбором персонажа. Скажите,  может кто требуется или кого-либо хотели бы наблюдать,  помимо заявленных в акции?

0

351

#p70796,Bara написал(а):

Доброй ночи. Хочется присоединиться к проекту,  но возник вопрос с выбором персонажа. Скажите,  может кто требуется или кого-либо хотели бы наблюдать,  помимо заявленных в акции?

Здравствуйте!
Персонажи, указанные в акциях, нужны, разумеется, в первых рядах, и с ними вы точно не ошибётесь, если решитесь взять. Что же касается других "возможно ожидаемых", я могу рассказать вам разве что в общих чертах.
Пожалуй, в Звуке игрокам будут рады всегда, да и игра там идёт очень резво и активно - они у нас который месяц ударники труда. Госпоже Теруми Мей одиноко в Кири, так что она тоже порадовалась бы активному соигроку из своей деревни, который скрасит ей эпизоды. Что касается Суны, то там ждут Шинки и Конкуро в компанию Йодо и Темари.

0

352

Дело в том, что персонажи из акций для меня сложны в понимании,  либо неприалекательны. А вот по списку ролей я нашел в настолько занимательно персонажей: Обито, Карин, Ханзо. Можно попробовать Хирузена. Может кто из предложенных найдет себе соигроков и интересную игру?

0

353

#p70804,Bara написал(а):

Дело в том, что персонажи из акций для меня сложны в понимании,  либо неприалекательны. А вот по списку ролей я нашел в настолько занимательно персонажей: Обито, Карин, Ханзо. Можно попробовать Хирузена. Может кто из предложенных найдет себе соигроков и интересную игру?

Обито мог бы составить компанию Мадаре, но вариативность для его игры не самая большая. Хотя всяческие придумки с альтернативными вариантами развития каноничных событий никто не отменял. Ханзо может не найти себе места, хотя при должной сноровке можно изловчиться и придумать игру с кем-угодно, лишь бы хватило фантазии и нашлись энтузиасты. Карин из этой троицы смотрится самой вариативной: большая компания персонажей из Звука, команда Така в полном составе (на данный момент, правда, в большинстве своём в лоу), ньюгеновцы и гораздо бОльший простор для организации игры с персонажами из других деревень. Хирузен — вариант довольно специфический, но у нас тут вот и Кагами есть, которого можно попробовать разыграть и вспомнить бурную молодость, и Легендарная Троица в полном составе, готовая к подвигам. Хотите вспомнить былые времена, сенсей?

0

354

Доброго времени суток, замечательные, хотелось бы уточнить: внешность Фарры из Овервотч свободна?

0

355

#p71007,джонни, боже, брось это написал(а):

Доброго времени суток, замечательные, хотелось бы уточнить: внешность Фарры из Овервотч свободна?

Здравствуйте!
Да, свободна.

0

356

SENJU TSUNADE, ох, отлично) правда, пока я писала анкету, я передумала брать её внешность х))
А до кого можно подокапываться с вопросами по мере написания биографии персонажа и как связаться с этим терпеливым человеком?)

0

357

#p71156,джонни, боже, брось это написал(а):

А до кого можно подокапываться с вопросами по мере написания биографии персонажа и как связаться с этим терпеливым человеком?)

Остальные администраторы на данный момент в лоу, так что, по-видимому, до меня. Скайп: leya_despari. Постараюсь ответить на ваши вопросы по мере возможностей)

0

358

SENJU TSUNADE, стучусь Вам)

0

359

Доброго времени суток. ))
Кто больше востребован: Тентен или Ино?

0

360

#p71297,... написал(а):

Доброго времени суток. ))
Кто больше востребован: Тентен или Ино?

У нашего Неджи совершенно точно есть игра и планы на ТенТен и он ее ждет, так что больше все же ТенТен - с его заявкой можете ознакомиться вот здесь - Поисковая акция
Хотя и Сакура тоже ищет свою подругу с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Desolate » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно