Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Palantir
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
обещанное переоткрытие desolate! мы снова с вами!
Вверх

Вниз

Naruto: Desolate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Desolate » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 399

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="zag2">Гостевая</div><br>

<div class="text2" style="padding: 0 30px 10px 30px">Всё, что вы хотели бы знать о форуме, но боялись спросить, а также бронь роли, помощь с паролем и сменой ника.<div><br> 
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 560px; font-size: 14px; line-height: 13px; border-style: solid; border-width: 2px; border-color: #e20000;"><b>Внимание! Прежде чем задавать вопросы, внимательно ознакомьтесь с темой <a href="http://narudes.rusff.me/viewtopic.php?id=31">FAQ</a>, возможно, необходимые комментарии уже были даны. </b></div></center><br>
<div class="caps2">Придержанные роли:</div>
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 150px;">
Uchiha Mikoto до 19.05 </div>
<br>
<div class="caps2">Придержанные внешности:</div>
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 150px;">

 </div>
</center>

0

61

#p5075,moer написал(а):

...а вот придержите Умино Ируку, будьте так любезны.

Здравствуйте! Интересный выбор, за вами до 18.11

0

62

Доброго времени суток!
Очень понравился клан Шагекиюми (прошу прощение за неправильное написание, если что х)).
Есть ли на форуме другие члены этого клана? Имеются ли какие-то конкретные требования, скажем, во внешности или характере?

0

63

Хухрум.
Здравствуйте!
Очень приятно это слышать ибо перед Вами автор этого клана :д
Потенциальный член клана на форуме  прошла регистрацию, но еще не подала анкету, вот ждем от неё весточки. К характеру и внешности требований вообще никаких, члены клана иногда даже и кровным родством не связаны, поэтому на вашу фантазию. Со всем вопросами ко мне в лс с.

0

64

Uchiha Obito, может у вас есть альтернативные средства связи вроде аськи или скайпа?

0

65

#p5588,хухрум. написал(а):

может у вас есть альтернативные средства связи вроде аськи или скайпа?

А куда без них? скайп general_gope
стучите

0

66

Добра.
Имеет ли администрация отношение к проекту Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan?

0

67

#p5783,Zzz... написал(а):

Имеет ли администрация отношение к проекту Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan?

и Вам здравствуйте! Абсолютно никакого отношения, но мы новый проект администрации Naruto: Revolution

0

68

Курутсучи забейте пожалуйста.
И еще, я не очень опытный игрок, хочу уточнить.
Писать характер или пробный пост на выбор?

+1

69

Kurotsuchi
Доброе утро!
Роль за вами до 20.11. с.
Да, вы можете выбрать любой из вариантов шаблона

0

70

*Тук тук*
Продлите бронь мне.
Смогу выложить пробник ближе к выходным, простите.

0

71

Nara Shikamaru
Хорошо, еще на три дня за вами. До 20.11

0

72

Доброго времени.
Сараду придержите, пожалуйста.

0

73

#p6676,u. написал(а):

Доброго времени.
Сараду придержите, пожалуйста.

Здравствуйте!
За Вами до 21.11.

0

74

И один вопрос вдогонку: у Сарады на нарутопедии указана буквально одна техника - Райсен.
Само собой, Шаринган.
Но на этом обилие информации заканчивается и начинаются смутные догадки: расписывать ли мне заодно генинские техники или обойтись тем, что есть?

0

75

#p6691,U. написал(а):

Но на этом обилие информации заканчивается и начинаются смутные догадки: расписывать ли мне заодно генинские техники или обойтись тем, что есть?

Добра! Вы вправе дополнять техники нераскрытым персонажам. Думаю, Сарада вполне могла использовать и стихию огня, как все Учиха с. Насчет техник можете обратится ко мне в лс

0

76

Доброго времени суток, уважаемая администрация форума)
Скажите пожалуйста, могу ли я в анкете, при описании техник, давать ссылки на иностранную википедию по "Наруто"? Дело в том, что в отечественной указаны не все техники моего персонажа. Если нет, то устроит ли проверяющих краткое описание техник (основная суть), без подробностей?
Заранее благодарю за ответы)

0

77

#p6814,Потенциальный игрок написал(а):

Скажите пожалуйста, могу ли я в анкете, при описании техник, давать ссылки на иностранную википедию по "Наруто"?

Доброго вечера с.
В принципе, можете. Хотя, может отсутствующим техникам лучше дадите описание, а те, которые есть на русском языке уже ссылками?

0

78

Привет, ребята, вы чудные :3
Как обстоят дела с приемом неканонов в коноху? Какие есть ограничения?

0

79

#p7108,бомбом написал(а):

Привет, ребята, вы чудные :3
Как обстоят дела с приемом неканонов в коноху? Какие есть ограничения?

Здравствуйте и спасибо за тёплые слова)
Неканоны в Коноху не принимаются.

0

80

ага. ну тогда придержите Анко :3

0

81

#p7111,бомбом написал(а):

ага. ну тогда придержите Анко :3

Здравствуйте!
За вами до 22.11 с.

0

82

Химавари придержите для подруги)

+1

83

Uzumaki Boruto
До 22.11 держим)

0

84

Отредактировано Hyūga Neji (21-11-2016 00:23:13)

0

85

Доброго дня, уважаемая администрация.

  Я игрок бывалый, повидал неисчислимое множество разнообразных ролевых по Наруто, встречал и даже создавал по схожей тематике не один форум. Мне импонирует ваша подача сей мысли, я может быть даже задержался бы здесь. Но. Уж не примите за намеренное хейтерство или что-то подобное (вас я нашел в списке лидеров топа, когда искал местечко где можно бы было задержаться, пообщаться с людьми, если вдохновение нападет - даже поиграть; а не потому что я брат\сват ваших конкурентов), но дизайн и выбранный шрифт для правил\сюжета неимоверно калечит глаза. В общем-то, в форме ответа от лица гостя еще можно спокойно здесь прибывать, но вот главная страница люто рябит в моих глазах. Тоже самое со шрифтом - крайне сложно сфокусироваться на мысли, заданной в тексте.

  Я вижу, и понимаю, что вы весьма старались, кропотливо выбирали способ "выделить" текст в важных темах, пытались создать уникальный и тематический дизайн. Я проходил через подобное, превосходно осознаю те силы и старания что вы вложили в проект. Но ребят, если вот честно - вы перестарались) Простота всегда в моде. Вне зависимости от того какие нынче супер-дупер новомодные коды юзают на остальных ролевых и что за цвета нынче преподносят прославленные дизайнеры.

  Чтож, надеюсь сей отзыв будет воспринят к сведению и при смене здешнего интерьера, вы обдумаете мои слова. На сим прощаюсь. Удачи и развития вам ^ ^

0

86

Путник
Добра! Спасибо за критику, возможно, примем к сведению. И Вам удачи с.

0

87

Пссс, ребята, вам тут случайно отшельники-извращенцы не нужны?

0

88

#p9305,rdfrdf написал(а):

Пссс, ребята, вам тут случайно отшельники-извращенцы не нужны?

Здравствуйте! Скажете тоже
за дополнительно плату даже сами просверлим дыру в женскую раздевалку!
Придержать Джирайю? хд

0

89

Uchiha Obito
Йэй, отлично!
Да, буду признателен~

0

90

rdfrdf
За вами до 25.11 с.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Desolate » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно