Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Palantir
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
обещанное переоткрытие desolate! мы снова с вами!
Вверх

Вниз

Naruto: Desolate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Desolate » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 399

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="zag2">Гостевая</div><br>

<div class="text2" style="padding: 0 30px 10px 30px">Всё, что вы хотели бы знать о форуме, но боялись спросить, а также бронь роли, помощь с паролем и сменой ника.<div><br> 
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 560px; font-size: 14px; line-height: 13px; border-style: solid; border-width: 2px; border-color: #e20000;"><b>Внимание! Прежде чем задавать вопросы, внимательно ознакомьтесь с темой <a href="http://narudes.rusff.me/viewtopic.php?id=31">FAQ</a>, возможно, необходимые комментарии уже были даны. </b></div></center><br>
<div class="caps2">Придержанные роли:</div>
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 150px;">
Uchiha Mikoto до 19.05 </div>
<br>
<div class="caps2">Придержанные внешности:</div>
<center><div class="text2" style="padding: 5px; width: 150px;">

 </div>
</center>

0

31

#p1046,Senju Tsunade написал(а):

Все нюансы можете обсудить с Обито) И давайте сменим вам ник на латиницу.

Все понял) Сейчас ему постучу) Не любитель ну, раз так надо))) Ketsu Souta

0

32

Кстати, о друзьях. Попросили спросить, как АМС смотрят на Мэнму из полнометражки.

0

33

#p1051,Hyūga Neji написал(а):

Попросили спросить, как АМС смотрят на Мэнму из полнометражки.

К сожалению,  Менму мы пропустить не можем по причине того, что у нас его вовсе не существует, да и сам персонаж вписался бы плохо.

0

34

#p1068,Uchiha Obito написал(а):

К сожалению,  Менму мы пропустить не можем по причине того, что у нас его вовсе не существует, да и сам персонаж вписался бы плохо.

Игрок переспросил, может ли какая-то малолетка сидеть и представлять себя Мэнмой? То есть, в реальном мире его не существует, Мэнма - чья-то фантазия в мире иллюзий.

0

35

#p1126,Hyūga Neji написал(а):

Игрок переспросил, может ли какая-то малолетка сидеть и представлять себя Мэнмой? То есть, в реальном мире его не существует, Мэнма - чья-то фантазия в мире иллюзий.

Муген Цукиеми работает совсем не так. И вообще, Менма - это альтер эго Наруто и, логично, что им мог бы стать только Наруто, хотя это и глупо. В общем, этот персонаж у нас невозможен, но его можно отыграть в разделе альтернативы, если очень хочется. Просто надо взять для основы другого персонажа.

0

36

#p1130,Uchiha Obito написал(а):

Муген Цукиеми работает совсем не так. И вообще, Менма - это альтер эго Наруто и, логично, что им мог бы стать только Наруто, хотя это и глупо. В общем, этот персонаж у нас невозможен, но его можно отыграть в разделе альтернативы, если очень хочется. Просто надо взять для основы другого персонажа.

Спасибо за ответ. Передам игроку.

0

37

Здравствуйте, а у вас найдется место для человека который не так уж много знаком с форумной ролевой системой?

0

38

Доброго времени суток!
Так как в игре разрешены неканоны, то и, логично, мечты у них будут самыми разными. Допустим, есть некий персонаж, который мечтает быть самым сильным шиноби - самая обыкновенная мечта, на самом-то деле. Тогда, по идее, в игру (в иллюзию) он должен и войти этим самым сильным, по логике происходящего? Сверкать шаринганами во все стороны и быть увешенным разными техниками, как новогодняя елка игрушками?
Я понимаю, что когда иллюзия будет снята (если будет), то карета станет тыквой, то есть это будет что ни на есть обычный шиноби. Но до этого в его реальности, если следовать канону, его мечта должна быть исполнена.

0

39

#p1329,Кто-то написал(а):

Здравствуйте, а у вас найдется место для человека который не так уж много знаком с форумной ролевой системой?

Конечно, найдется!
Если будут какие-то проблемы, администрация в любом случае сориентируют, потеряны не будете с:
Уже решили кого бы хотели сыграть?

#p1438,Мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток!
Так как в игре разрешены неканоны, то и, логично, мечты у них будут самыми разными. Допустим, есть некий персонаж, который мечтает быть самым сильным шиноби - самая обыкновенная мечта, на самом-то деле. Тогда, по идее, в игру (в иллюзию) он должен и войти этим самым сильным, по логике происходящего? Сверкать шаринганами во все стороны и быть увешенным разными техниками, как новогодняя елка игрушками?
Я понимаю, что когда иллюзия будет снята (если будет), то карета станет тыквой, то есть это будет что ни на есть обычный шиноби. Но до этого в его реальности, если следовать канону, его мечта должна быть исполнена.

Доброго времени!
В иллюзию все попадают теми, кто они и есть. Другой вопрос, что появляется возможность стать тем, кем хочется.
Грубо говоря, это может быть даже не одна иллюзия, как несколько снов за ночь (несколько эпизодов игр) - в одном сне-эпизоде шиноби может быть самим собой, а уже в другом тем, кем он хотел стать и стал. Точно так же как Наруто в какой-то момент может легко отыграть иллюзию, в которой он никогда не был хвостатым, а им например был Саске. Но анкета подается именно на Наруто как хвостатого, так и в случае неканона - на него настоящего на момент попадания под действие Муген Цукиеми.

0

40

Был написан выше ответ другому человеку:

за своё прошлое человек будет принимать любое сочетание событий и фантазий, которое сложится у него в какой-то конкретный момент.

То есть, по идее, если я берусь играть, скажем, рядового шиноби Васю, который родился в захудалом клане, был труслив и полным неудачником, но мечтает быть бесстрашным гением, то получается два разных персонажа, которые могут вообще не пересекаться? И - да, это не странно ли будет, если анкета подана на один характер и одни техники, а отыгрыш идет совершенно других? Ведь он получит возможность исполнения своей мечты?

Второе, более отстраненное. В каноне в иллюзии некоторые персонажи видели своё окружение с другим характером. Скажем, девочка Катя мечтает, чтобы мальчик Вася был в неё влюблен. Но сам Вася мечтает о Маше.
Если Вася и Катя пересекаются по игре, что происходит? В правилах прописан обмен информацией, но как складываются разные иллюзии?

0

41

#p1471,Мимокрокодил написал(а):

То есть, по идее, если я берусь играть, скажем, рядового шиноби Васю, который родился в захудалом клане, был труслив и полным неудачником, но мечтает быть бесстрашным гением, то получается два разных персонажа, которые могут вообще не пересекаться? И - да, это не странно ли будет, если анкета подана на один характер и одни техники, а отыгрыш идет совершенно других? Ведь он получит возможность исполнения своей мечты?

Вы играете по договоренности с соигроком. Если соигрок согласен на эпизод, где рядовой шиноби Вася становится супер-крутым шиноби и вообще это он съел плод древобога - пожалуйста. Касательно отыгрыша совершенно других характера и техник Вы тоже должны понимать, что постоянно один и тот же сон сниться не может - чаще во снах мы видим самих себя, да и грубо говоря в поиске партнера по игре каждому говорить "в общем, анкета на рядового Васю, но я супер силен" не выйдет тоже. Возможность играть иное, придуманное иллюзией, прошлое, есть, но не стоит ей злоупотреблять настолько, что играть совершенно другого персонажа постоянно. В конце концов у нас есть и "плохие" иллюзии - те, где мечта могла так и не осуществиться.

#p1471,Мимокрокодил написал(а):

Второе, более отстраненное. В каноне в иллюзии некоторые персонажи видели своё окружение с другим характером. Скажем, девочка Катя мечтает, чтобы мальчик Вася был в неё влюблен. Но сам Вася мечтает о Маше.
Если Вася и Катя пересекаются по игре, что происходит? В правилах прописан обмен информацией, но как складываются разные иллюзии?

Вопрос решается просто. Вася с Катей решают, что они играют и определяют, чья это иллюзия, в чьей голове. Если вы решаете играть иллюзию Кати, то это будет ее мир - тот мир, где Вася от нее без ума. Если вы решаете играть мир Васи, то это мир, где Маша его любит. Или мир, где ничья мечта не осуществилась.

Чтобы точнее и более полно закончить - иллюзия не одна, у каждого своя, и вряд ли если Вася мечтает быть сильным шиноби, то о том же мечтают все вокруг, поэтому задумываться подробно над иллюзорным прошлым не столь важно. У нас эпизодическая система, и для каждого эпизода в Цукиеми может быть придуман свой вариант событий, как набор предустановленных решений в рпг-игре.

+1

42

постоянно один и тот же сон сниться не может - чаще во снах мы видим самих себя, да и грубо говоря в поиске партнера по игре каждому говорить "в общем, анкета на рядового Васю, но я супер силен" не выйдет тоже.

1. А почему нет, это не нарушает никаких правил. Иллюзия у каждого своя, я могу играть какого угодно манча и сьюху - и это тоже не будет нарушением правил! Лишь бы соигрок был согласен, но это уже проблемы игрока, как кого-то уболтать на свою игру.
2. Иллюзии - не сны. Более того, цитирую сюжет "Каждому был дарован новый шанс прожить свою жизнь так, как ему когда-то хотелось".
Более того "Мы даём игрокам карт-бланш, возможность отыгрывать всё, что не запрещено в рамках действующих правил".
А на отыгрыш запреты минимальны - связь с каноном, да и всё. То есть, по идее, я могу зарегистрировать одного персонажа, а отыгрывать совершенно другого - и это не противоречит правилам!

не стоит ей злоупотреблять настолько, что играть совершенно другого персонажа постоянно

Снова же - а почему нет? И почему злоупотреблять, если это прописано правилами и ответами администрации в гостевой?

0

43

#p1505,Мимокрокодил написал(а):

1. А почему нет, это не нарушает никаких правил. Иллюзия у каждого своя, я могу играть какого угодно манча и сьюху - и это тоже не будет нарушением правил! Лишь бы соигрок был согласен, но это уже проблемы игрока, как кого-то уболтать на свою игру.
2. Иллюзии - не сны. Более того, цитирую сюжет "Каждому был дарован новый шанс прожить свою жизнь так, как ему когда-то хотелось".
Более того "Мы даём игрокам карт-бланш, возможность отыгрывать всё, что не запрещено в рамках действующих правил".
А на отыгрыш запреты минимальны - связь с каноном, да и всё. То есть, по идее, я могу зарегистрировать одного персонажа, а отыгрывать совершенно другого - и это не противоречит правилам!

Не противоречит. Я Вам и не говорю, что противоречит - все на совести Вашей и соигрока. Более того, у нас есть даже такой пункт в  FAQ:

Код:
<!--HTML--><table><tr><td style="background-color: #000000"><div class="caps">— Я хочу отыграть, как генин зарубил заточкой Четвёртого Райкаге, но игрок отказывается! Что мне делать?</div></td></tr></table><div class="text2" style="padding: 0 30px 10px 30px">Предложить идею, которая понравится вам обоим. Как уже было сказано выше, игра строится на том, что соигроки самостоятельно кооперируются по договорённости, а потому принудить кого-то отыгрывать все Ваши безумные замыслы никто не может. Мы здесь все добровольцы.</div>

Вы подаете анкету на персонажа реальности, шиноби-участника Четвертой Мировой войны - мы принимаем ее. Далее поиск игры уже лежит на Ваших плечах, и если будут соигроки, готовые играть Вашу реальность с Васей-супергероем - никаких проблем с этим не будет. Но будьте готовы и к тому, что кто-то может и не захотеть играть такое, но вот с Васей-простаком например согласны.

+1

44

Большое спасибо за ответы и за уделенное мне время!

0

45

#p1512,Мимокрокодил написал(а):

Большое спасибо за ответы и за уделенное мне время!

Не за что.
Так же обращаю Ваше внимание, что у нас ведется игра не только по иллюзиям, но есть и флешбеки в рамках реальности до момента становления Муген Цукиеми. Так что брать Васю-простака, чтобы играть только иллюзии, все равно, что взять любого канона и играть только сюжеты альтернативы.

0

46

Доброго времени)
Придержите роль Минато. Анкета будет ближе ко вторнику, а может и сегодня.
В общем, придержите.

0

47

Конечно, найдется!
Если будут какие-то проблемы, администрация в любом случае сориентируют, потеряны не будете с:
Уже решили кого бы хотели сыграть?

О! Как же хорошо!
Вот думаю кого взять либо Сарутоби Асуму или Нара Шикамару

0

48

#p1552,жёлтая молния написал(а):

Придержите роль Минато

Сенсей!
За Вами до 16.11

0

49

#p1569,Кто-то написал(а):

Вот думаю кого взять либо Сарутоби Асуму или Нара Шикамару

Берите Шикамару, все же он советник хокаге, а еще  у нас можно отыгрывать нью ген, так что может быть и сынок с женой появятся :д
Хотя и Асума неплох

0

50

Спасибо за ваше время :з

0

51

Я бы с радостью занял роль Наруто, если это возможно с:

0

52

#p2763,йоп написал(а):

Я бы с радостью занял роль Наруто, если это возможно с:

возможно и даже нужно! Солнце этого мира  за вами до 16.11

0

53

#p2763,йоп написал(а):

Я бы с радостью занял роль Наруто, если это возможно с:

оооо, маленький лисий брат, наконец-то!
ждем родного  http://funkyimg.com/i/27i7y.png

0

54

Придержите, пожалуйста, роль себя Орочимару.
Спасибо.

0

55

Orochimaru
Приветствую!
За вами до 16.11

0

56

красавцы, придержите Мито на максималках с:

0

57

#p4382,бабулька написал(а):

красавцы, придержите Мито на максималках с:

Держу крепко, бабушка! До 17.11
Вдохновения)

0

58

Доброго времени суток! Какой максимально допустимый ранг у неканонов?

0

59

#p4936,help. написал(а):

Доброго времени суток! Какой максимально допустимый ранг у неканонов?

Здравствуйте!
Неканон может быть и джонином из любой другой деревни, кроме Конохи

0

60

...а вот придержите Умино Ируку, будьте так любезны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Desolate » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно